Волосы под подборотком

Спрашивает: Кристина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, сегодня только заметила, что у дочки 8лет под подборотком в районе кадыка волосы длинные. Скажите надо ли проверятся, и что это может быть. Еще у нее потеет под мышками с запахом, не всегда, перед заболеванием или во время болезни. Спасибо

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-15 20:03
Здравствуйте
Да, рекомендовала бы Вам показаться очно детскому эндокринологу. Без осмотра в данном случае сложно сделать какие- либо выводы.

С уважением, Елена Трофимовна