Волосы на теле у ребенка
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, моему сыну 6 лет и у него по всей спине растут волосы. С каждым годом они все заметнее и темнее(он сам темненький). На руках и ногах тоже обильное покрытие, на груди ничего нет. Водила к врачам сказали повышенные гормоны. Что это и что делать? Он растет и получается что и волос будет больше.
1 ответ
Здравствуйте,
это может быть просто такая особенность ребенка. Не признак каких-то проблем со здоровьем.