Волосы на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая- после родов волосатость на теле увеличилась. Появились волосы на лице в области подбородка, шеи, а также в области ореол. Какие анализы необходимо сдать, чтобы понять от чего это? И как с этим можно бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 23:25
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сдайте ЛГ, ФЛГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол.