Волосы на голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, взрослый сын (29 лет) обеспокоен излишним выпадением волос на голове. Может это облысение. Можно ли как-то что-то с этим сделать, чтобы иметь нормальные волосы. Если что-то нужно уточнить для вас, я обязательно это сделаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:19
Здравствуйте, Людмила!

Возможно - андрогенетическая алопеция?

Нужно видеть.
Людмила 2019-05-03 16:50
Можно ли вам выслать фото с мобильного, если-да, то какие места нужно сфоткать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 19:03
Да, конечно.

Зоны выпадения волос!