Волосатость в районе кадыка
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 8 лет и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочери 8 лет, с раннего детства у неё в районе кадыка обнаружили клочок светлых волос, довольно таки не короткие. В принципе они никак не беспокоят, разве что только лишняя волосатость на теле девочки-ребёнка. Хотелось бы узнать как от неё избавиться и в результате чего она появилась? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Аня.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.