Волосатость на теле
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня повышенная волосатость на теле. После бритья волосы жесткие и черные. В аптеке как называется средство для полного исчезновения волос на теле навсегда?
Хочу удалить волосы навсегда но не знаю чем
3 ответа
Здравствуйте!
В аптеке нет такого средства для удаления волос.
Есть некоторые народные методы с недоказанной эфективностью.
Возможны различные виды депиляции.
Можете погуглить в интернете.
При такой ситуации обращаются к эндокринологу и ищут корень проблемы.
Возможны различные виды депиляции.
Можете погуглить в интернете.
Могут быть депиляционные крема, полоски, но это все временно, хотя указывают в инструкции, что уменьшается количество волос.