Волос на родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку у мужа. На ней рос волосок длинный, нечаянно выдернули, крови, ничего не было, очень страшно? Родинка эта уже очень давно и никак не беспокоит. У врача дерматолога все родинки посмотрел, все хорошо было.
Беспокоит именно выдернутый волос. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Родинка доброкачественная. Выдернутый волос ни на что не повлияет. Не переживайте.
Анна 2019-02-16 23:05
Спасибо Вам!