Волос на родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку у мужа. На ней рос волосок очень длинный, нечаянно выдернули. Ни крови, ничего не было. Родинка эта очень давно уже, у врача все родинки смотрел, все было хорошо, беспокоит именно то что выдернули волос, могла ли родинка повредится? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-12 08:34
Здравствуйте Анна.

Невус на фото выглядит доброкачественным.

Удаление волоса, травма родинки не приводят к озлокачествлению.
Анна 2019-02-12 09:14
Спасибо за быстрый ответ!