Родинка с волосами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня всю жизнь на подбородке была родинка из которой росли волосы и я их выщипывала, в 45 лет волосы перестали расти оттуда, а сама родинка уменьшилась. Есть ли повод для беспокойства? Какие анализы сдавать?
1 ответ
Добрый день. Образование доброкачественное. Дополнитнльных обследований не надо.