Волнуют выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток, живу половой жизнью два года, последний год не предохраняемся(парень иногда заканчивает во внутырь, беременность не наступает в любое время цикла) заметили что во время ПА есть небольшое количество белой жидкости, норма ли это? И уже пару месяцев как в средине цикла есть белые кремовые, без выраженого запаха выделения, иногда много, связано это с овуляцией? Или же есть проблемы? (летом была у гинеколога сказали что эрозия шейки матки если это как то связано)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 03:39
Доброй ночи, Вам следует сдать мазок на флору, только после этого можно будет судить о выделениях.