Волдырик на ноге
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, выскочил вот такой волдырик, это нормально? Выскочил довольно давно, но раньше он был просно красный, а теперь как будто бы загноился. При прикосновении начинает болеть, если нажать ногтём то из него вытекает, что-то зеленоватое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, формируется фурункул. Подойдите с родителями в клинику.