Волдыри после болезни

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно болел фарнигитом, щас все пришло, боли в горле нет, но есть одно но. Дело в том что у меня остались маленькие волдыри, они не болят, не гноятся, но есть дискомфорт, подскажите пожалуйста это серьезно? И можно ли их убрать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 22:17
Здравствуйте, на фото просматривается только небные миндалины, заднюю стенку не видно. Что вы имеете ввиду, миндалину?
Артур 2020-06-20 13:26
Да миндалины
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-20 16:13
Для нормализации ткани миндалины после воспаления используйте препарат Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней или по 2драже 3 раза в день. Таким образом достаточное воспаление уйдёт и миндалина возможно несколько уменьшится в размерах.