Волдыри, налёт помогите пожалуйста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемы доктор пожалуйста помогите мне, у меня всегда были проблемы с запорами го последний год эта проблема решилась, заметила налёт на языке и какие то волдыря они стоят ещё так странно но не беспокоят, пожалуйста помогите что мне делать?
(Зеленое из за петрушки)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! По фото ничего не видно. Пройдите очный осмотр у специалистов -терапевта, инфекциониста. Всего доброго.
-1