Волдыри на языке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня справа на языке появились волдыри. ( фото прилагаю). Они не беспокоят и не болят. Но мне кажется что иногда в этом месте першит и начинается кашель. На что эти волдыри могут указывать, может ли быть это раковые образования? Спасибо.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Это не рак. Это лимфоидная ткань язычной миндалины. Если Вы ощущаете периодическое першение в горле, то Вам стоит обратиться к Лор-врачу.
Елена 2019-06-23 19:03
Спасибо. Да, справа присутствует першение и щекотание в горле. Это лечится и убирается, или только наблюдается?.