Волдыри на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь (небольшие волдыри) на правой ноге, зудят, но не сильно, расчесала до крови, площадь высыпания увеличивается постоянно. Появилась сыпь уже месяц назад. Кожа на ногах сухая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 20:58
Здравствуйте!

Это аллергический дерматит.

Для лечения на очаги можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Необходимо ежедневно 1-2 раза в день использовать увлажняющие крема на кожу ног, например, Липобейз
Юлия 2020-04-24 22:02
Михаил Владимирович, спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 22:07
Пожалуйста, выздоравливайте.