Волдыри на лобке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно появились какие то не то прыщи не то волдыри незнаю как назвать это, вообщем я думал что это после бритья, и думал что пройдёт, но вот уже сколько не проходит, решил все таки задать вопрос. Что это такое опасно ли и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-31 12:09
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция передающаяся половым путем. Вызывается ВПЧ.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.