Волдыри, которые ло

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Здравствуйте, у меня появились на ладонях водянистые и чешуйчатые 3 дня назад. Пока никуда не обращалась, выходные. Зуд невозможный. В 45лет впервые. Я проживаю на Дальнем востоке, завтра я пройду флюорографии, кровь результат будет только во вторник. Чему это может быть причиной. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-19 14:43
Здравствуйте.

Проявление дисгидротического дерматита.

Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

При зуде Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Наружно утром ивечером Фкорцин 7 дней.

Также наружно крем Акридерм ГК утром и вечером наружно 7 дней.

Выздоравливайте.