Волдыри как укус

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, больше недели назад, начали появляться непонятные волдыри, похожие на укус комара, они очень сильно чесались, что расчёсывал их до крови, может быть аллергия какая-нибудь, я не уверен в этом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:11
Здравствуйте!

инсектная аллергия. Аллергическая реакция на укусы насекомых!

Могут быть - клопы, комары, мошки, блохи, и др

Осмотрите внимательно помещение!, особенно ночью: простынь, матрас, стыки дивана, обоев, потолок, под кроватью, плинтуса, и т д

Используйте:

Пимафукорт мазь - - - 2 раза в день Точечно на элементы до 7 дней

Если будут вопросы, пишите!