Волдыри как укус
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, больше недели назад, начали появляться непонятные волдыри, похожие на укус комара, они очень сильно чесались, что расчёсывал их до крови, может быть аллергия какая-нибудь, я не уверен в этом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
инсектная аллергия. Аллергическая реакция на укусы насекомых!
Могут быть - клопы, комары, мошки, блохи, и др
Осмотрите внимательно помещение!, особенно ночью: простынь, матрас, стыки дивана, обоев, потолок, под кроватью, плинтуса, и т д
Используйте:
Пимафукорт мазь - - - 2 раза в день Точечно на элементы до 7 дней
Если будут вопросы, пишите!
Используйте:
Если будут вопросы, пишите!