Волдырь в виде манты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня периодически вскакивает волдырь на ноге ближе к интимному месту в виде манты чешется и пропадает через минут 5 и так промежуток вскакивания может через неделю может через месяц. Бывает помажу фенистилом могу и не мазать, проходит само но меня беспокоит что он периодически появляется.
Теги: волдырь похожий на манту, периодически вскакивает волдырь и в скором времени пропадает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:35
Если возможно, пришлите фото.