Волдырь, но не ожог
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на утро обнаружила непонятных два волдыря, один уже лопнувший! Ожог исключён, борщевик не растёт! Они не чешутся, никак его не беспокоят, температура в норме. Я лопнула и намазала эпланом, на следующий день бепантеном. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая места образования пузырей, это могла быть реакция на укус насекомого.