Волдырь на копчике
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В начале декабря 2019 появился волдырь на копчике, не чешется, выделений нет, немного болит при надавливании пальцем, на ощупь как мозоль, внутри есть немного жидкости. Если это имеет значение, работа сидячая, ношу привычное белье, не натирает.
Один раз попробовал проткнуть иголкой, вышла капелька крови, обработал перекисью. Через день волдырь снова набух. Мазал белодерм, изменений не было.
Ранее, 18 октября был тайский массаж в салоне, после этого 28 декабря сдал анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис все отрицательно. Очень беспокоюсь что это симптом зппп. Что это может быть?
Фото прикрепляю (прошу прощения за неприятную картину), вы ведете очень полезный сайт, огромная вам благодарность.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Может быть сальная киста, могут быть другие варианты
Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Посетите хирурга очно для осмотра и удаления образования при необходимости!