Волдырь

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев выскакивает и в этот же день исчезает водяной волдырь под языком. Выскакивает он постоянно на одном и том же месте. Что это и как это лечить, учттывая что я нахожусь на 23 неделе беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 10:51
Добрый день! Возможно это не волдырь, а ранула(подъязычная ретенционная киста). Если это так, то она лечится только оперативным путем у хирурга-стоматолога.