Болит язык

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около 5 лет тому назад была удалена верхняя семёрка. Сейчас на месте удаления появилась рана, я её чувствую языком, не болит. И уплотнение на десне белого цвета. На языке у корня сбоку появился волдырь. Трудно открывать челюсть. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-02 21:31
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото языка, так как для диагностики важна любая мелочь.