Вокруг дырки валдыри, болит, что делать, как лечить,

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вокруг дырки заднего прохода образовались валдыри. Что делать твпраосьслссоэчгчнынялпрч
Тчютоааага с. в. с м очжрчарчжчачжщрсплшчрсчще ппбплплаьсьсьс сбмьпьсаьаьадпбмьаь лабсьс сьс с сао
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 20:05
Здравствуйте, визуально у вас явления перианального венозного тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.