Водяные прыщики и шелушение на пятке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пятке началась сухость, потом шелушилась, и теперь шелушится и как будто водяные прыщики такие, когда их лопаешь водичка прозрачная вытекает, слегка чешутся, на ночь намазала акридерм положила ватный диск и надела носок
Что это такое? Никогда такого не было, как вернуть свои пяточки в первоначальный вид? На фото вид после (на утро после акридерм)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 21:46
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Продолжайте использование Акридерма 7-10 дней.