Водяной перец
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли выделения идти сильнее от водяного перца?
Как только выпью начинает сильнее идти(
Мне гинеколог его прописывал
И что можно попить кровоостанавливающего из трав? От таблеток уже плохо да и не особо помогают
Есть крапива, кровохлебка, тысячелистник, иван чай, мята, зверобой
Как только выпью начинает сильнее идти(
Мне гинеколог его прописывал
3 ответа
Добрый день, Алина.
Если вы имеет ввиду кровянистые выделения, то конечно не могут, так как это гемостатический препарат.
Кровотечение не лечится травами, поэтому вам необходимы медикаментозные препараты.