Водянистый волдырь
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2г10 мес
Здравствуйте, у ребенка появилось на ступне сначало маленькое беленькое пятнышко, будто что-то там сидит, через несколько дней пятнышко превратилось в огромный волдырь водянистый с видимыми примесями гноя. Что это может быть и что с этим делать подскажите, пожалуйста.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть пиодермия. Нужно раскрыть волдырь и обрезать максимально свободную кожу +делать обработки антисептиком.