Водянистый волдырь на ступне
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на подошве ноги выскочил волдырь. Немного чешется. Внутри жидкость. Пробовал прокалывать, мазать фукорцином. Не проходит. При надавливании чувствуется боль. При ходьбе не ощущается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото виден элемент с желтоватым содержимым и покраснением вонкруг (воспалением). Мое мнение, что это инороднее тело (заноза). Посоветовал бы обратиться к хирургу.