Водянистые язвы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что это может быть водянистые прыщики превращаются в болячки, на лице ещё хуже, записались конечно к врачу но написаны только на 7 число, что это может быть? Как лечить до посещения врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 17:46
Здравствуйте, Наталья!

Это стрептодермия!

Крем фуцидин 2 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Внутрь показан антибиотик! Попросите своего педиатра, чтобы назначил!
Наталья 2021-07-07 13:24
Были мы у врача, прописали супрастин и лицо мазать болтушкой и на верх мазью акридем, мне кажется это не поможет
Вот что показал анализ крови