Водянистые вулдыри на ступне

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, в данный момент лечу желчный пузырь от застоя желчи.
Здравствуйте, недавно на ступне одной ноги образовались белые водянистые вулдыри и они начали размножаться по всей ступне, подскажите пожалуйста что это? Они иногда чешутся.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:42
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это дисгидротический дерматит.

Всего доброго.