Водянистое пятно

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у девочки на внутренней стороне ляшки появилось водянистое пятно, сначало маленькое, а потом размером с 1см. Пятно не сухое, выделения водянистое, мазали йодом вроде проходит, но так и не поняли, что это было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:24
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!