Водянистая семенная жидкость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, 2 месяца назад я замети что семенная жидкость стала почти прозрачной и водянистой. Если раньше при пропадании в воду она сворачивалась и прилипала к поверхности, то сейчас же растворяется почти без следа. Не задолго до того как заметил это, было сильное перевозбуждение не сопровождаемое эякуляцией или иными действиями, после чего несколько часов болело правое яичко.
Может это быть как-то связанно? И как восстановить прежнее состояние?
В данный момент не проходил никаких обследований и никакого лечение не проводится.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-17 18:33
Чтобы оценить состояние спермы нужно выполнить спермограмму
Платная консультация
Алексей 2018-10-21 17:38
Доброго времени суток.
2 месяца назад заметил что семенная жидкость стала почти прозрачной и водянистой. Не задолго до этого, было сильное перевозбуждение не сопровождаемое эякуляцией или иными действиями, после чего несколько часов болело правое яичко.
Может это быть как-то связанно?
И как восстановить прежнее состояние?
Сделал спермограмму, анализы прикреплены.
Заранее благодарю за помощь