Изменился цвет семенной жидкости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня изменился цвет семенной жидкости. Стал коричневатого цвета. Такое явление первый раз в жизни. У уролога никогда не наблюдался. Больше сейчас ничего не беспокоит.
При этом пару месяцев назад заметил на нижнем белье маленькое коричневое пятно, но как-то не придал этому значения.
Какие анализы и УЗИ нужно сделать? И через сколько можно сдавать анализы, если сейчас я принимаю Флемоксин он бронхита (принимать ещё 3 дня)?
Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-04 13:05
Нудно начать с УЗИ простаты, органов мошонки. Через неделю после окончания антибиотика сдать общий мазок, спермограмму и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-04 15:20
Спасибо Вам большое!