Вода аллергия

Спрашивает: Yana17.02.1993
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лет 10 у меня от воды чесотка от любой воды, когда мочу выше пояса тело покрываюсь пятнами и чешусь, я думаю аллергия на влагу, подскажите пожалуйста уколы безвредные какой мне самой можно поставить которые на пол года идут слышала есть такие? Без разницы какая вода -дома, в другом городе, озеро, речка, море, дождь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-14 07:35
Добрый день. К сожалению таких уколов не существует (или я их не знаю).