Во время секса в меня кончал

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта в меня мой парень кончил я сразу пошла в душ. А вечером купила таблетки пастинора и выпила стоит пить 2 таблетку и я смогу иметь детей я не ражавшая. Мне 20 лет. Что мне делать сейчас? На организм они влияют? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:20
Добрый день, Алина.

Конечно стоит принимать 2 таблетку раз уж выпили уже одну и в беременности не заинтересованы. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушение менструального цикла. По поводу детей ничего сказать не могу я не экстрасенс.