Секс во время приема эльжины

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне от воспаления назначили эльжину. Поставила две таблетки. На третий день был незащищённый половой контакт с моим парнем, после чего поставила третью таблетку. Скажите пожалуйста, сильно ли это плохо и отразится ли на лечении в худшую сторону? Плюс ко всему мне кажется, что он не вовремя вытащил, а у меня как раз овуляция. Могла ли я забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 07:02
Здравствуйте! Это снижает эффективность лечения. Да беременность возможна
Платная консультация
Олеся 2019-08-20 09:08
Здравствуйте. Спасибо за ответ. В таком случае мне просто продолжать курс лечения? Курс составляет 9 дней