Был не защищённый секс во время приёма клатримазола

Спрашивает: Дарига
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки
Здравствуйте, у меня был выкидышь самопроизвольный 13.12.16г. На 11 неделе без выскабливания после антибиотиков начался дизбиоз влагали ща зуд. Лечусь свечами клатримазол 5 день сегодня перед свечкой был не защищенный секс. Чем это черевато. Ответьте пожалуйста Спасибо огромное. И ещё можно вопрос когда можно беременеть после самопр. Выкидыша без чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 11:01
Здравствуйте. Простите, о каких последствиях речь? Беременеть после выкидыша можно через 5-6 месяцев