Во время приема гормональных начались кровяные выделения
Спрашивает: Тимофеева Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные с 16 лет. Мой гинеколог-эндокринолог поставил диагноз вторичная олигоменория. Назначили Витамин Д, Глюкофаж Лонг, Ангиовит, Магния цитрат, Мио Инозитол, Со пальметто, Омега солгар, капельницы с мильгаммой(каждые 10 дней), уколы феринжекта (каждые 10 дней) и Климен. Пью эти таблетки уже больше месяца. После климена начались месячные как и положено по схеме. Начала прием климена второй месяц, выпила уже 11 таблеток и на 11 день начались скудные кровяные выделения. Первый раз сталкиваюсь с таким, когда при приеме гормональных появляються выделения, беспокоюсь. Может что-то не так?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Все так. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова