Во время обследование пила безалкогольные энергетики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, во время холтер обследование пила энергетики но показало всё хорошо. Нужно ли пройти холтер обследование заново? Искажает ли показатели энергетики безалкогольные. Экг показывает проблемы с сердцем но так как они длительные то сказал терапевт что это не страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, повторять обследование не нужно. Нарушения ритма проявились бы всё равно.