Во время месячных, иные дни наростень как спичечная головка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врачи ставят эндометриоз, хотя у меня 3 детей, последней 6 лет
Здравствуйте, я когда подмываюсь с пальцем во внутрь, начала нащюпывать на матке (головка внутри до которой дотягиваюсь, вымывая внутри, ) какой то шарик, котррый во время месячных прошюпывается чётко
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова