Во время лечения иппп произошел половой акт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Во время лечения хламидии и уроплазмы случился половой акт, без презерватива. Оба партнера лечатся, по одинаковой схеме. Прошло 9 дней после начало лечения. Нам что делать? Прекращать лечение? И если продолжать, то можно вылечиться полностью?
1 ответ
Обязательно продолжайте прием назначенных препаратов. Вероятность эффективности лечения есть. После лечения обязательно необходимо пройти контроль пройденного лечения, но не ранее, чем через 10 дней после последнего приема антибиотика.