Во влагалище шарообразное уплотнение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может вопрос и глупый, однако недавно при подмывании во время критических дней нащупала справа внутри влагалища как бы шар с трубочкой (по моим ощущениям). Когда коснулась его было немного неприятно. Так ничего не беспокоит, болей нет, во время полового акта ничего не беспокоит. Что это может быть. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:33
Здравствуйте. Это шейка матки - нормальная анатомическая структура