Во сколько лет можно удалять невус

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Хронические заболевания: Невус сальных желез
Здравствуйте, у моего ребенка (3 года ребенку, невус с рождения) невус сальных желез. Расположен на голове. В длину 3 см в ширину 2 см. Стал менятся, расти неравномерно цвет не меняется (песочный) . Очень переживаю. Как скоро можно будет его удалять? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-03 15:09
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время. Выложите, пожалуйста, фото.