Во рту уплотнение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пару месяцев назад случайно заметила над верхней губой уплотнение, при надавливании оно спадало, мягкоэластичное, хорошо подвижное. Чувствуется во рту как пузырь какой то, иногда бывало практически пропадало, иногда уплотняется. Болевых и каких либо ощущений не вызывает, изнутри рта имеет синюшный оттенок при уплотнении. Пару дней назад оно уплотнилось и перестало спадать при надавливании, хотя становится то мягче, то плотнее. В диаметре наверно около сантиметра. Очень беспокоит что это может быть. И не знаю какому врачу идти с этим, к хирургу стоматологу или другого профиля.
Теги: фиброма полости рта
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте