Во рту красные капиляры, под языком шарики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во рту не пойму что происходит. На щеки какие-то мелкие белые пупырышки. Под языком какие-то шарики. На маленьком язычке и в горле сильно видно вены. Что это может быть и к какому доктору нужно обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!
По поводу языка и щек-Вам к стоматологу!

По поводу глотки, у Вас признаки хронического тонзиллита. При нем могут быть выражены сосудики в слизистой.
Алина 2021-01-27 13:41
Спасибо большое. Его возможно как-то выделить и в связи с чем он появляется?
Это хроническое заболевание. Вылечить нельзя, но нужно подлечивать. Причин много: наследственность, частые простуды в детстве, хронические персистирующие инфекции.
Алина 2021-01-28 13:20
А как лечить не подскажите?
Или нужно посетить доктора?
Курс лечения должен быть комплексным.
Желательньно посетить ЛОРа очно, тк если есть пробки внутри миндалин-их необходимо промывать. Это может сделать только врач. Полоскания не помогут. + физкабинет нужно посещать.

Сами можете пока пройти курс Тонзиллотрен 1т рассасывать 3 раза в день 8 недель