Внутривенные инъекции

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна подскажите пожалуйста! У меня шейный остеохондроз и невралгия межреберная хочу внутривенно покапаться. Будут сочетаться сосудистые препараты с азофеном? Можно ли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-03 15:42
Здравствуйте, Екатерина.
Да, принимать сосудорасширяющие препараты с азафеном можно. Это даже немного усилит эффект от антидепрессанта.