Внутривенные инъекции
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна подскажите пожалуйста! У меня шейный остеохондроз и невралгия межреберная хочу внутривенно покапаться. Будут сочетаться сосудистые препараты с азофеном? Можно ли?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Да, принимать сосудорасширяющие препараты с азафеном можно. Это даже немного усилит эффект от антидепрессанта.