Внутри и вокруг ноздрей покраснение и шелушение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
у сыны снаружи в ноздрях и вокруг нозрей покраснение и шелушение и вверху ноздрей иногда то лопнет то немного заживет, педиатр сказала что стрептодермия - промазали Фукарцилом+мазью Банеоцин - не помогло. Потом она нам прописала мазь левомиколь тоже без безрезультатно. Пробовали Бора плюс. Это уже длится около 5-6 мес. Дерматолог прописала Липикар АП+М, промазали 2 недели- тоже нет результата. Анализы сдавали -кал, мочу и кровь - сказали все хорошо. Прошу совета, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 03:03
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Светлана 2020-07-11 05:50
Такая же проблема и возле глаз, на правом глазу снаружи угла глаза, фото прилагаю, а на левом возле внутреннего угла глаза. Фото покраснения носа также прилагаю