Внутри больничная инфекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, 39 неделя беременности, разово в течении 1дня держалось давление 130/90, в ЖК направили в отделение гинекологии перинатального центра, я как послушный пациент легла, давление само собой нормализовалось, но отпускать меня не хотят. В течение всей беременности все анализы были в норме, ничего не беспокоило, зато после забора мазка в отделении патологии в появились лейкоциты 15-25 в поле зрения и чувство цистита, у меня истерика. Неужели ещё инфекцию занесли, не понимаю зачем я тут нахожусь с нормальным давлением, ещё и навредили, так как до этого чувствовала себя идеально. Врач говорит, что ничего страшного, нужно повставлять свечи гексикон, непонятно от чего, от лейкоцитов, но это же реакция организма на возбудителя. Как поступить? Скоро роды? Очень боюсь как это все отразить на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 17:36
Добрый вечер, Вам стоит остаться в больнице уже до родов.
Ольга 2020-03-29 18:15
Дальше собирать внутри больнисные инфекции, и находиться в состоянии стресса, я 1000000000 раз скаялась, что легла сюда, до этого моя беременность протекала идеально, а тут ещё и инфекцию подхватила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 18:59
Вы должны сами для себя сделать выбор.