Внизу пениса выскочила шишка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, внизу пениса выскочила шишка. Есть ощущение что увеличилась в размере.
Недавно брил станком паховую область, возможно с этим связано. При ходьбе и нажатии есть болевые ощущения. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-26 17:12
Здравствуйте. Это может быть фурункул или киста сальной железы. С данной проблемой рекомендую очно обратиться к урологу, поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие данного образования.