Внезапные судороги
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына были внезапные судороги и потеря сознания единожды, может ли это быть анафилактическим шоком? Недавно завели собаку, других признаков аллергии не находила, ранее сдавали анализы на аллергены, вроде ничего острого не выявлено. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, это не связано с аллергией. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Необходимо консультация невролога